Какие проблемы могут возникнуть у владельца квартиры при временной регистрации трехлетнего ребенка из Приднестровья.

• г. Москва

Какие проблемы могут возникнуть у владельца квартиры при временной регистрации трехлетнего ребенка из поиднестровья.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не возникнет, регистрация будет прекращена по истечении срока, на которой было оформлена

Однако ребёнка можно прописать только к родителям