Правда ли что вернувшись домой в Узбекистан можно вновь приехать в Россию только через 3 месяца.

• г. Китаб

Правда ли что вернувшись домой в узбекистан можно вновь приехать в россию только через 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если в период своего пребывания Вы находились в РФ 90 суток и не оформили патент, РВП, действительно, снова въехать в РФ можно только через 90 суток. В противном случае будет поставлен запрет на въезд на территорию РФ.