Как решить проблему постоянного лая собак в частном секторе?

• г. Барнаул

Я проживаю в частном секторе, во дворах много собак (они на привязи), в течении всей ночи постоянный лай. Спать при открытых окнах в летнее время невозможно. Есть ли какие правила и порядки заставить владельцев усмирять своих питомцев?

Ответы на вопрос (1):

Ничего по факту вы сделать не сможете. Покупайте кондиционер и спите с закрытыми окнами.