Возможность приостановления исполнительного производства в связи с исковым производством об оспаривании отцовства - перспективы иска ответчика

• г. Аркадак

Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов - приказ выдан - отправлен в отдел судебных приставов - приказ отменен ответчиком - судебный приказ отозван. Далее следует Исковое заявление о взыскании алиментов-решение мирового судьи о взыскании алиментов с ответчика в мою пользу на содерж. Ребенка - получен исп. лист.-отправлен в отдел суд. приставов для исполнения - апелляционная жалоба ответчика на решение судьи - исп. лист отозван без исполнения. Далее ходатайство о временном взыскании алиментов - оно удовлетворено. Исп лист отправлен в ССП для исполнения. Наконец возбуждено исполнительное производство. Вопрос: Может ли ответчик написать заявление в службу суд. приставов о приостановлении исполнительного производства так как сейчас еще и исковое производство есть по иску ответчика ко мне об оспаривании отцовства, которое было принято еще на стадии судебного приказа. Будет ли удовлетворена такая просьба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может написать - но для судебных приставов это не основание для приостановления исполнительного производства