Порядок покупки земли у государства

• г. Челябинск

Какой порядок получения (оформления) земли от государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно ст.39.5. ЗК РФ следует обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка.

Администрация предоставляет перечень участков,которые возможно получить от государства бесплатно?Если нет,то как их искать?

Не предоставляет Администрация перечень участков,если вы не относитесь к льготной категории(многодетные и др.)И дают их бесплатно не всем.А свободные участки можно через кадастр посмотреть.А если вы не относитесь к льготной категории,то участки только за деньги и через аукцион.