Человек, который отказался от оформления поддельного документа и сдал преступную группу в прокуратуру - последствия и возможные решения

• г. Москва

Что будет человеку, который пытался оформить поддельный документ, но передумал и сдаст всю цепочку недобросовестных граждан, которые занимаются этим в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Это называется добровольным отказом от совершения преступления.