Возможность сдачи офисов в безвозмездное пользование в случае наличия долевой собственности несовершеннолетних детей

• г. Струнино

У меня есть в собственности нежилое помещение, в котором находятся офисы. Также в долевой собственности есть двое несовершеннолетних детей.

Могу ли я сдать офис в безвозмездное пользование?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если доли не выделены, то только с согласия родителей или опекунов детей. Советую выделить доли.

Доли выделены по 1/8 у детей и 6/8 у родителя

В таком случае вы можете распоряжаться только своими долями, но если дети ваши, то и их долями тоже.