Мы сдаем квартиру в ЖСК (прописан один человек) по договору одной девушке.

• г. Санкт-Петербург

Мы сдаем квартиру в ЖСК (прописан один человек) по договору одной девушке. Рядом живет председатель ЖСК, которая видила что к девушке периодически приходит парень и в квитанции добавила коммунальные услуги еще на одного человека. Насколько она права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Председатель ЖСК не должна взимать квартплату за тех лиц, которые не зарегистрированы. Соответственно если у Вас зарегистрирован один человек, то и оплата коммунальных должна производиться за одного человека. С Уважением Саримова Ю.А.