Проблемы с рассрочкой в магазине Вествалика - как защититься от чрезмерных процентов и предотвратить действия коллекторов?

• г. Барнаул

Взяла в рассрочку обувь в магазине Вествалика. Потеряла работу и не смогла оплатить взнос, в следующий месяц пришла платить - насчитали проценты больше суммы остатка. Сделала платеж по графику, а он пошел в счет штрафов. Позвонили и сказали, что мой долг продадут коллекторам и будут ездить на работу к членам семьи. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо платите, либо кредитор обратится в суд, иных вариантов нет