Как защитить свои интересы после аварии с безстраховщиком
• г. Омск
В октябре 2014 года я попал в аварию (я пострадавший). Виновник аварии оказался без страховки, и предложил компенсировать ущерб без оформления ДТП в ГАИ. Приехавший на место аварийный комиссар подтвердил такую возможность и помог нам составить расписку в том, что виновник признает свою вину полностью и обязуется компенсировать причиненный ущерб полностью. Единственное, что меня смущает в расписке указаны не паспортные данные, а данные водительских удостоверений. По настоящее время виновник ущерб не компенсировал и встреч избегает. Скажите, что мне нужно сделать или куда обратиться за защитой своих интересов?
Сергей, Омск. 10.07.15 г.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! расписка ваша не действительная. Если ГИБДД не вызывали, ничего не получите вообще.