Как защитить свои интересы после аварии с безстраховщиком

• г. Омск

В октябре 2014 года я попал в аварию (я пострадавший). Виновник аварии оказался без страховки, и предложил компенсировать ущерб без оформления ДТП в ГАИ. Приехавший на место аварийный комиссар подтвердил такую возможность и помог нам составить расписку в том, что виновник признает свою вину полностью и обязуется компенсировать причиненный ущерб полностью. Единственное, что меня смущает в расписке указаны не паспортные данные, а данные водительских удостоверений. По настоящее время виновник ущерб не компенсировал и встреч избегает. Скажите, что мне нужно сделать или куда обратиться за защитой своих интересов?

Сергей, Омск. 10.07.15 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! расписка ваша не действительная. Если ГИБДД не вызывали, ничего не получите вообще.

Если расписка не действительна, но есть фотографии и аварийный комиссар может выступить свидетелем, могу ли я добиться компенсации?

Вы можете требовать а принять доказательства или нет- решит суд.