Имеет ли иностранной гражданке, вступившей в брак с гражданином РФ и получившей РВП, право на выплаты в связи с беременностью и родами?

• г. Санкт-Петербург

Иностранной гражданке, получившей РВП, будучи замужем за гражданином РФ полагаются какие-либо выплаты в связи с беременностью и родами?

Ответы на вопрос (1):

Полагаются при условии официального трудоустройства и отчислении работодателем отчислений в Фонд соцстрахования