Нарушение выплат льготной стипендии - что делать и сколько положено получать?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос... я студентка и по льготе сиирота. Учюсь в высшем учебном заведении. Мне сперва платили стипендию по 23 тысячи потом начали приходить странные суммы и по 14 и по 10 тысяч даже по полторы и две приходило. Я интересовалась у ребят кто по такой же льготе у них 22-24 тысячи сестематически, а те кто учится в колоеджах по 15 тысяч каждый месяц выплачивали. Я обращалась куда только можно, и никто об этом ничего не знает. Как мне сказали в моем вузе, они сами решают кому и сколько выплатить, а потом вообще сказали что у института денег нет. но выдается вузу на каждого лтготника определенная сумма и выдается правительством. Так у меня вопрос, сколько же я должна получать в месяц и что мне делать если меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый простой способ - обратитесь с жалобой в прокуратуру.