Как переписать свою долю на жену при оформленной ипотеке и возможные исковые требования приставов по другому делу?

• г. Пермь

Ипотека оформлена на жену, у меня 1/2 доля, как переписать на нее свою долю. И будут ли распространятся на собственность жены исковые требования приставов ко мне по другому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока ипотека не оплачена. не сможете никак оформить свою долю на жену - на квартире обременение и все сделки с ней невозможны. либо только с согласия банка - банк .как правило. такое согласие не дает