Проблема с регистрацией ребёнка в гражданском браке - как решить ситуацию?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Находясь в гражданском браке я родила дочь, её записали на бывшего мужа, так как офицеально мы были не развидены, сейчас мы в офицеальном браке а дочь общая на бывшем. Что нам делать? Какие либо документы предоставлять отказывается.

Ответы на вопрос (3):

А что вы хотите сделать?

Пусть Ваш бывший муж откажется от ребенка, а второй - удочерит

Устанавливайте отцовство в судебном порядке. Пусть Ваш супруг обратиться с иском в суд об оспаривании отцовства.