Возраст выхода на пенсию и условия повышения пенсии после 10 лет работы на вредном северном объекте

• г. Липецк

10 лет северного и вредного по второму списку до 2001 г. во сколько лет пойду на пенсию и сразу ли пенсия будет с повышающим коэфициентом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно иметь именно 15 лет северного стажа. 10 лет стажа в пенсию зачтуться