мы находимся в гражданском браке, какие права на ребенка будет иметь отец ребенка, если дать его фамилию?

• г. Сургут

Мы находимся в гражданском браке, какие права на ребенка будет иметь отец ребенка, если дать его фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец будет вписан в свидетельство о рождении, он будет иметь все права родителя, независимо от того состоит он с Вами в браке или нет.