Права и процедура раздела имущества при разводе с неопределенной приватизацией дома и наличием малолетнего ребенка

• г. Феодосия

Нам предстоит развод, мой дом не приватизирован. В нем прописаны муж, жена и совершенно летний сын. Скажите пожалуйста имеет ли мой сын право на долю в этом доме и могу ли я оформить дарственную своей доли на сына без согласия мужа? Как происходит раздел в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Раз дом не приватизирован то о какой дарственной может идти речь?

А какие у вас документы на дом? в чьей он собственности?

Я думаю, что вы не верно понимаете слово ПРИВАТИЗАЦИЯ.