Смартфон sony z3

• г. Нефтеюганск

У меня утонул непромокаемый смартфон Sony Z3 купленый в связном и та же история - снят с гарантии. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу.

Все верно. Тот факт что телефон подвергся воздействию воды, снимает его с гарантии.

Это лучший ответ

Михаил, проблема состоит в том, что данный смартфон не является непромокаемым, он влагозащищенный. Это означает, что при определенных обстоятельствах Вы моете быть признаны нарушившим правила эксплуатации. Если Вы не против попробовать - Вы можете написать в Связной претензию (в 2-х экз.) в которой изложить проблему. Если Связной будет назначать экспертизу - выразите намерение в ней участвовать. А дальше - в зависимости от того, какой будет результат экспертизы. Удачи.