Имею ли я право Как ип арендовать более 15 помещений Или где то должен указать это.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право Как ип арендовать более 15 помещений Или где то должен указать это.

Ответы на вопрос (1):

Рудольф, для ИП нет никаких ограничений в количестве арендуемых помещений или чего-либо другого. Ограничения имеются для тех ИП, кто перешел на упрощенную систему налогообложения (УСН), но не по количеству заключаемых сделок, а по годовому обороту - при обороте более 60 миллионов рублей Вы не будете вправе применять УСН и будете переведены на общую систему налогообложения.