Муж-военнослужащий нанес телесные повреждения жене и дочери - ожидание результатов следствия

• г. Сочи

Муж-военнослужащий нанес телесные повреждения жене. Она лежала в больнице с сотрясением головного мозга средней степени. Дочь 14 лет (не его) все видела, он ее оттолкнул; она лежала в детской больнице с ушибом шейного отдела средней тяжести. Дело следователь отправил в военную прокуратуру 7-8 июля, но в прокуратуре говорят, что его еще нет. Мужа обязательно посадят или уволят? Могут ли его перевести служить в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае будет решать военный трибунал....