Как получить свидетельство о праве собственности на земельный участок в Крыму после межевого плана и кадастрового учета?

• г. Алушта

Всем добрый день. Хочу дооформить в собственность земельный участок в Крыму. Было принято решение сессии депутатов о выделении мне земли при Украине.

НА данный момент сделан межевой план участка и произведен кадастровый учет в рег. палате.

Подскажите какие дальнейшие действия, для получения свидетельства о праве собственности на данный участок.

Ответы на вопрос (1):

С кадастровым паспортом и выпиской из решения сессии депутатов идёте в рег. палату сдаёте документы и получаете свидетельство.