Уточнение срока действия договора и возможности его продления

• г. Тюмень

Прошу уточнить закончился ли срок действия договора если да то его необходимо продлить дополнительным соглашением или у него автоматическая пролонгация, пункт договора таков:

1.1. По настоящему договору Ссудодатель передает в безвозмездное временное пользование Ссудополучателю помещение, принадлежащее Ссудодателю на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о праве собственности №..., расположенное по адресу:..., именуемое в дальнейшем «Вещь». Указанная вещь передается в состоянии, пригодном для ее использования, сроком на 11 (Одиннадцать) календарных месяцев с момента заключения настоящего договора с правом дальнейшего пролонгирования настоящего договора на такой же срок и на таких же условиях, что оговорено в настоящем договоре. По истечении указанного срока, Ссудополучатель обязуется передать вещь Ссудодателю в том состоянии, в каком он ее получил с учетом нормального износа.

Ответы на вопрос (1):

Ну так у вас предусмотрена пролонгация на тот же срок, никаких доп. соглашений не нужно.