Возможно ли устроиться по контракту после увольнения по п.п в п 1 ст 51 с категорией годности А и полным здоровьем?

• г. Екатеринбург

Уволили по п.п в п 1 ст 51, но у меня категория годности А и я полностью здоров. Уволился так-то по собственному, но поставили вот такую статью. Служил во внутренних войсках. Могу ли я снова устроиться по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Можете. ВВК везде проходить надо. Пройдете и служите.