Какие отчисления должен делать военный пенсионер-индивидуальный предприниматель в Пенсионный фонд России?

• г. Москва

Ситуация следующая: я военный пенсионер. В настоящее время являюсь индивидуальным предпринимателем. ИП без сотрудников. Должен ли я делать отчисления в Пенсионный фонд России. В чью пользу я должен делать эти отчисления? На дополнительную гражданскую пенсию я не претендую. Медицинское обслуживание в рамках медучреждений Министерства обороны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы должны делать отчисления в свою пользу.