Не давно к нам домой приходили какие то люди с документами на руках т.е (копии) что мой отец должен им очень большое сумма денег.

• г. Бишкек

После смерти отца мы перевели наш дом на имя матери. Не давно к нам домой приходили какие то люди с документами на руках т.е (копии) что мой отец должен им очень большое сумма денег. У них есть права забрать наш дом в котором мы проживаем через суд? Если документы оригинальные? Буду очень благодарен если отправите ответ на мой еmail заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бакыт, копии не оригинал. Необходимо изучить оригинал.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.