Изменение цен за квадратный метр - сравнение предложений до и после сноса+ дата получения письма

• г. Казань

Наша квартира попала под снос, нам предлагают продажную цену за кв.м. 31 тыс. руб., а было 27 тыс. Когда произошло изменение? Письмо получилм 24 июня.

Ответы на вопрос (3):

Наверное не 31000 а 11022 руб. эта цена установлена 25.12.2013г. Протоколом КабМинаРТ № ИХ -12-378

У нас выкупают по 11022 руб., а продают нам по 31000 руб.Разницу мы должны оплачивать. Верно ли это?

По этому вопросу, споры идут уже давно, и пока не в пользу граждан.