Как сделать перерасчет по газу после смерти жильца, прошедших два года?

• г. Владикавказ

С какого времени можно сделать перерасчет по газу в связи со смертью жильца, если уже прошло около 2-х лет? Нам говорят, что начисления на умершего прекращаются со времени предъявления свидетельства о смерти или подачи заявления, т.е. с текущего месяца. Но два года человека уже нет, он не пользуется газом!

Ответы на вопрос (1):

за последние 3 года можете сделать только