С квартиры выписан 20 лет назад всвязи со смертью.

• г. Нижнекамск

Свидетельство о смерти нет. только справки о смерти с больницы. В загсах смерть не зарегестрирована. С квартиры выписан 20 лет назад всвязи со смертью. Для приватизации требуют свид. О смерти. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Рустам, здравствуйте! Обратитесь в о/ЗАГС и получите свидетельство о смерти. Если по какой-то причине откажут - обжалуйте отказ в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.

Рустам, здравствуйте! На ваш доп. вопрос: нет, главное - Вы обратитесь письменно. Пусть объяснят, почему не выдают свидетельство.

С уважением,

Харченко О.В.