Как подать заявление о банкротстве при сумме долга 200 000 рублей, если кредит взят по кредитной карте и отсутствуют возможности полного погашения в связи с кризисом и семейным положением?

• г. Краснодар

При сумме долга 200000 рублей возможно подать заявление о банкротстве? Как быть, если кредит взят по кредитной карте, а возможности выплачивать в полном размере в связи с кризисом и семейным положением, у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015