Как решить ситуацию, когда один из четырех жильцов приватизированной квартиры отказывается платить за коммунальные услуги?

• г. Москва

Квартира приватизирована и поделена на 4-х человек, проживает там один человек, который отказывается платить за коммунальные услуги. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты ЖКУ, т.е. квитанции будут разделены на 4., оплачивайте свои доли