Право покупателя - возврат межкомнатных дверей в кредит, если не подходят

• г. Омск

У нас купили межкомнатные двери в кредит. После того, как двери привезли, покупатель сказала, что они ей не подходят и потребовала вернуть ей деньги. Имеет ли она на это право и может ли она вернуть двери в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Двери типовые не на заказ и через сколько дней после доставки предъявлено требование на возврат?