Как поступить при наличии задолженности по ипотеке и предстоящем суде?

• г. Челябинск

Как лучше поступить?

У меня квартира в ипотеке (КЖСИ) - часть моя, часть ребенка 15 лет.

Общий долг 2 600 000,00 На данный момент просрочка по платежам 354 148,26 На 14.07 назначен суд, сказали пока решения суда нет можно срочно выплатить просрочку и войти в график платежей, или по решению суда нужно выплатить общий долг. В данный момент конечно нет возможности оплатить просрочку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не придете к согласию с банком,квартиру просто заберут по суду.А вас и ребенка,увы,выселят.Квартиру продадут и погасят часть долга и остальное станут взыскивать из вашего дохода.В вашем случае(если денег) нет,можно только время тянут от 6 месяцев и....Только грамотно надо растягивать