Как решить ситуацию, когда мужу грозит призыв в армию, а у семьи есть маленький ребенок и мать не работает? Возможно ли получение пособия в данной ситуации?

• г. Бузулук

Мужа хотят забрать в армию, а у нас ребенку 8 месяцев. Что мне делать? Ведь я сейчас не работаю? А детские 3000 рублей. Будут ли мне платить какое либо пособие?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, будете получать пособие.