Проблемы с арендой земли под ЛПХ - Участок в 1 га оказался принадлежащим другому лицу

• г. Екатеринбург

13.01.2015 Я подала заявление на аренду земли под лпх на 15 соток земли, по кадастровой карте на момент подачи заявления территория около 1 го гектара земли не была даже размечена (кадастровый квартал 66:25:1201028).9.06.15 пригласили в администрацию на подпись договора, заказчик я,исполнитель Директор МБУ МЦГ СГО. Цена договора составила 5900 рублей, которые я уже оплатила, сказали ждать месяц и приехать уже за всеми документами, прошол ровно месяц и сегодня мне сказали, что приезжайте заберите обратно деньги, как бы весь этот участок в 1 га принадлежит уже другому лицу. По кадастровой карте посмотрела этот участок, а там все размечено уже все участки по 10 соток! Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.