Кто должен искать паспортные данные, соседей, участки которых граничат с оформляемым участком, заказчик или кадастровый инженер?

• г. Воронеж

Кто должен искать паспортные данные, соседей, участки которых граничат с оформляемым участком, заказчик или кадастровый инженер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заказчик и кадастровый инженер

Заказчик, т.к. поиск соседей не входит в круг обязанностей инженера.