Вымогательство и моральный ущерб от банка - как собрать доказательства

• г. Череповец

Моральный ущерб чтобы подать на банк есть телеграмма, что они вымогают деньги у меня за кредит который оплачиваю вовремя и это идёт три месяца со звонками. Какие доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Не фантазируйте. Для начала обратитесь в банк и узнайте о наличии просрочек платежей. Просто так банк не присылает корреспонденцию