Оформление дарственной на квартиру за рубежом и процедура оформления квартиры на другого человека в России - возможности и условия

• г. Москва

Моя бабушка оформила моей маме дарственную на квартиру за рубежом. Документы оформлялись там. Мама проживает в России. Сейчас моя мама хочет оформить квартиру на меня. Где это необходимо производить? Можно ли это сделать в России? Если нет, то можно ли по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По моему разумению, оформить вы можете у нотариуса в России, а а собственность соответственно "за бугром".