Как решить проблему с переоформлением автомобиля, который находится в угоне и имеет запрет в ПТС?

• г. Магнитогорск

Машина была куаленна по купли продажи, у человека который преобрел ёе по ген. доверенности (с правом продажи) хотела переоформить её на себя, а она оказывается в угоне и на ней запрет. Это сделал старый хозяин который числится в птс. ген.доверенность закончилась еа того у кого я покупала! В гаи сказали искать старого первого хозяина т.к ген. доверен. Вышла из срока. Как мне быть? А если я его не найду? И вдруг он забирёт её себе.

Ответы на вопрос (1):

Анжела! Автомобиль вренут собственнику, а Вам нужно было проверить автомобиль перед покупкой. Обратитесь с заявлением о мошенничестве.