Несправедливое лишение родительских прав - двойная мера ответственности и злоумышленные действия бывшей жены

• г. Оренбург

После развода, бывшая жена (бж) сказала, что на алименты подавать не будет. Потом по прошествии времени, сказала что подает на алименты, но только из-за справки на пособие детям. Сами алименты ей не нужны. Состоялся суд и меня обязали выплачивать. В силу сложившихся обстоятельств я не мог выплачивать алименты и она настояла на том, чтобы меня судили по 157 ст. ч 1. Состоялся суд. На суде я указал, что устроился на работу, но неофициально. В службу исполнения наказания принес уже бумаги, что я устроен официально. Приставы оповещены. Т.е на момент суда и исполнения наказания я работал и продолжаю работать теперь официально. Бж не однократно мне давала понять, в устной форме и письменно (сообщения ВК), что алименты ей не нужны. После суда по ст 157 я приносил ей деньги в качестве алиментов, но она отказалась каким либо образом подтверждать это документально. В итоге теперь она подала иск на лишение меня родительских прав, на основании решения суда по ст 157. Вопросы: Правомерен ли вообще суд о лишении род. прав на основании злостной неуплаты алиментов, если на основании злостной неуплаты алиментов я уже был осужден? Это очень похоже на то, что меня дважды судят, за одно и то же преступление. Потом судом о лишении род. прав устанавливается ответственность в уплате алиментов, но ведь уже есть такое решение и алименты уплачиваются официально. Получается двойная мера ответственности! При всем при это БЖ продолжает настаивать на том, что ей ненужны алименты, ей только нужно чтобы меня лишили род. прав. Прослеживается в ее действиях злой умысел и посягательство на мое право отцовства.

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть решения и приговоры суда