Перевоз автомобиля при переезде в другой город РФ - необходимость снятия с учета и процедура

• г. Магнитогорск

При переезде в другой город РФ должны ли мы снять автомобиль с учета? Если да то как ехать без номеров? Какая вообще процедура этого дела.

Ответы на вопрос (2):

Александра! Сейчас можно ставить и снимать автомобиль на учет в любом городе РФ. Так что снимать с учета его нет необходимости

Это я понимаю, в дальнейшем при прохождении тех.осмотров будут проблемы?или меня примут не смотря на то что с другого региона?