Можно ли продать свою долю в совместно приватизированной квартире без согласия другого собственника?

• г. Москва

Имеется совместно приватизированная 3 ком. кв. на 2 собственников. Можно ли без выделения долей продать свою часть без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, добрый день!

А доли у Вас выделены, если 2 собственника. Видимо, по 1/2. Больше ничего делать не надо, другое дело, что есть законом установленное преимущественное право покупки доли сособственниками, поэтому Вам это право надо соблюсти.

Всего доброго,