Срок ввода объекта в эксплуатацию для частных лиц после окончания срока действия разрешения на строительство в марте 2015 года

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в марте 2015 года закончился срок действия разрешения на строительство. В какой срок по законодательству я должен ввести объект в эксплуатацию. Объект построен для частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока технически объект не будет отвечать требованиям. Сроки устанавливается в договоре. Договор на руках?