Спор о собственности - Возможно ли вселение женщины, родившейся в квартире, которая была приватизирована другим лицом?

• г. Зверево

Мне государство в 2005 году передало в собственность квартиру, в которой на тот момент никто не был прописан. Квартиру я приватизировала на свое имя и прожила в ней 9, 5 лет. Спустя годы объявилась женщина отбывавшая срок в колонии и претендует на собственность, в данной квартире она родилась 34 года назад, но прописана в ней не была, возможно ли её вселение в квартиру в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если она никогда не была прописана. то следовательно ее не выселяли . и права ее не нарушены