Как получить жилье или компенсацию для ветерана боевых действий без собственности?

• г. Омск

Мой муж ветеран боевых действий (Афганистан, Чечня). Имеет удостоверение. Жилья в собственности нет. Живем в районе. Куда можно обратиться, чтобы встать на очередь? Или можно как-то получит денежные средства в виде компенсации на улучшение жилищных условий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О ветеранах" мужу положено жилье.