Возможно ли дополнение к апелляционной жалобе в связи с новыми доказательствами о недействительной сделке купли-продажи квартиры?

• г. Челябинск

Можно ли сделать дополнение к апелляционной жалобе, если она уже сдана в суд, но дата рассмотрения жалобы по ка не назначена (в связи с дополнительным основанием явившегося доказательства по иску о недействительной сделке купли продажи квартиры между физ лицами. Данное обстоятельство не было представлено в суд первой инстанции, хотя можно было предоставить такой документ вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Уточните: какой был иск и какое новое доказательство.? Дополнение написать сможете.