Правда ли что мат капитал обналичивают не полностью если не прошло 3 х лет и банк забирает себе 80 т. р.

• г. Миасс

Правда ли что маткапитал обналичивают не полностью если не прошло 3 х лет и банк забирает себе 80 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет это не правда - если только страховку какую банк навязывает . но вы вправе не соглашаться