Как справиться с долгом и угрозами шантажа, будучи работником школы?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация я взяла деньги в долг отдать сейчас не могу, меня шантажируют, говорят, приедут на работу и расскажут какая я не порядочная. Я работаю в школе. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, укажите на вымогательство со стороны кредитора, надеюсь ситуация разрешится