Иск о предоставлении жилья после пожара - Какими документами сын может быть признан истцом без его присутствия?

• г. Новый Уренгой

Моё жильё сгорело.. теперь у нас подан иск о предоставлении жилья взамен сгоревшему. Мой сын находится в другом городе и как истец не указан в иске, но он претендует на жильё так же.какой нужен документ от моего сына, что бы он был исцом в иске, но без его пресутствия.. так как не успевает приехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

доверенность необходима - вы отправляете ему копию паспорта - факс - эл почта - он идет к нотариусу по месту нахождения , составляет доверенность и переправляет ее вам - поездом . почтой