Как правильно оформить продажу автомобиля если я владею ей по генеральной доверенности. И надо ли будет платить налог с продажи?

• г. Сургут

Как правильно оформить продажу автомобиля если я владею ей по генеральной доверенности. И надо ли будет платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по договору купли-продажи. Если цена будет свыше 250 000 руб, то придется платить налог .