Можно ли потерять право пользования жилья если я там не живу. Я отказник могут ли меня выселить?

• г. Петрозаводск

Можно ли потерять право ползования жилья если я там не живу. Я отказник могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (2):

сейчас практика складывается так, что да - тк вы не пользуетесь, значит вам не надо

Если Вы не собственник и не живете в помещении, то Вас могут признать утратившим право пользования